Equipo

Rafael Villena

Rafael Villena Alapont
Abogado – Socio Director
rafael@villena-abogados.com

julio-cesar

Julio César Giner Gómez
Abogado – Socio Área Legal
juliocesar@villena-abogados.com

alejandro

Alejandro Martínez Montoro
Abogado – Área Fiscal
alejandro@villena-abogados.com

abel

Abel López Valero
Economista
abel@villena-abogados.com

carlos

Carlos Tormo
Asesor Contable
carlos@villena-abogados.com

ribas

Mª Ángeles Ribas
Área Fiscal
m.angeles@villena-abogados.com

esther

Esther Esplugues
Área Fiscal
esther@villena-abogados.com

eva

Eva Gil
Administración
eva@villena-abogados.com

marta

Marta Sais Sánchez
Abogada – Área Legal
marta@villena-abogados.com

ada

Ada Giner
Área Fiscal
despacho@villena-abogados.com

agustin

Agustín Abarca
Área Contable
consultores@villena-abogados.com

Colaboradores externos

manas

watch Asesoría Mañas

anai-marco

Anai Marco
Abogado

Trabaja con nosotros

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario, Política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies